Лечение рефлюкс эзофагита
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, Елена Владимировна прошла узи брюшной полости пока не могу попасть к гастроэнтнрологу только через 2 дня. МОДЕТЕ ЕЩЕ РАЗ СКОРРЕКТИРОВАТЬ ЛЕЧЕНИЕ. ВЫ РАНЕЕ ПИСАЛИ НЕКСИУМ, ГАНАТОН, УРСОСАН УЖЕ НЕ НУЖЕН? МОЖНО ЛИ ЕГО ЗАМЕНИТЬ НА ХАФИТОЛ? НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЕ РАЩ КАК ПРИНИМАТЬ ПРЕПАРАТЫ КАКАЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ, гевискон и фосфалюгель как это принимать. Я очень надеюсь на вашу помощь не могу записаться к гастроэнтнрологу
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 июня 2021 года

6 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-06-07 07:41
Наталья! Лечение остаётся прежним, как рекомендовано в первой информации для вас. Нексиум, ганатон и Урсосан. Протокол УЗИ не смог повлиять на изменение этого лечения. Если будите принимать Гевискон, то по 10 мл после еды, 3 раза в день.