Лечение простатита с помощью магнитотерапии и электрофореза
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, я ходил на прием к урологу. Назначили лечение хронического простатита. В лечение входят процедуры: магнитотерапия и электрофорез. Уточнять вид процедуры сказали у физиотерапевта.
Категория: Физиотерапевт
1 ответ
Здравствуйте.
Уролог имел ввиду очное обращение к физиотерапевту, так как нужно будет выписать лист назначения в физиокабинет, где Вам будут проводить процедуры. Электрофорез проводят с различными препаратами, хлористым калием, бромом или др. Электроды размещают на область крестца и лобка, или по другим методикам. Также примерно располагают и индукторы аппарата магнитотерапии. Поэтому обратитесь к физиотерапевту очно, в Вашей поликлинике.