Лечение прикороновирусе
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вернётся ли обоняние и вкус после Короновируса. Уже неделю не чувствую вкуса и запаха. И какое лечение необходимо. Первые два дня болезни была температура. На четвёртый день пропали обоняние и вкус.
1 ответ
Здравствуйте. Обоняние при COVID инфекции восстанавливается (в среднем 2-3 месяца)
Рекомендовано
1 носовой душ аквалор 3 раза в день 20 дней
2 спрей в нос Назонекс 2 дозы 2 раза вдень 15 дней, затем по 2 дозе 1 раз вдень 1 месяц
Рекомендовано