После насморка нет обоняния и вкуса

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после насморка у меня пропало обоняние и частично вкус, был только насморк без тем пературы и прочих симптомов, подскажите нужно ли лечение и какое или подождать пока само все восстановиться, город небольшой и нет хороших специалистов, еще в начале лета была аллергия нанепонятно что на растения какие то потом постепенно прошло. Помогите если сможете.
Категория: Лор
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации я бы рекомендовала промывать полость носа раствором морской воды, затем использовать Дезринит по 2 дозы 2 раза в день 10 дней, затем по 1 дозе 2 раза в день 20 дней.