Обоняние и вкус

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, была температура и болело горло пропало обоняние и вкус, постепенно что-то вернулось. Не чувствую запох пота, фикалии, на улице после дождя свежесть, запох речки, выхлопных газов машин. Такое чувство не вылечися до конча вкус в горле претуплен. Общий анализ врач сказала хороший но самочувствие не очень. Сделал снимок врачь сказал что у меня вазоматорный ренит, саплей у меня не было аллергии не когда не на что не было. Прописал нозефрин и цетиризин, принимаю шестой день прогресса нет. С момента заболевания прошло 37 дней. Помогите подскажите что делать. Мой терапевт заладил подождать надо, уже много времени прошло чтобы ждать.
Категория: Лор
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Как у Вас дышит носа?
Присутствует чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Приложите фото снимков