Лечение при простуде или гриппе

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не знаю чем снять симптомы. То ли грипп, то ли простуда. Температура скачет за день, то 38, то 35. Голова болит. Кашель уже нормализовался. Озноб. Пропила противовирусное арбидол. Температуру снимаю парацетомолом. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-21 22:06
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к врачу для исключения осложнение в виде пневмонии и синусита. Начните прием эргоферона согласно инструкции и не тяните с осмотром врача.
Всего доброго.