Лечение при подозрении на аденокарценому предстательной железы

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Стенокардия.
Здравствуйте, подскажите, какими средствами снять боли у мужа при подозрении на аденокарценому. По результатам биопсии обнаружены клетки, похожие на опухолевые. А по результатам МРТ выявлено увеличение лимфоузлов и разрастание опухоли в семенные пузырьки. ПСА-12. Уже 2 месяца ежедневно ставим обезболивающие уколы, которые помогают слабо. Онколог предложил 2 месяца наблюдаться, так как диагноз не установлен. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-06-16 18:13
Здравствуйте. Двух месяцев ждать не нужно. Вам необходимо забрать из лаборатории стеклопрепараты и блоки после биопсии и отдать их на иммунно-гистохимическое исследование или как минимум пересмотреть их в другом лечебном заведении. Также Вам необходимо выполнить остеосцинтиграфию.