Интерпретация результатов

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, сделали операцию взяли часть предстательной железы на анализ. Получили результат. Подскажите, пожалуйста, как интерпретировать, и что делать в дальнейшем какое лечение или исследования проводить?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. Выявлена аденокарцинома (злокачественная опухоль) предстательной железы. Нужно обратиться в онкодиспансер для лечения.