Лечение при беременности 11 недель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Нужна Ваша помощь! Ситуация следующая - беременность 11 недель, покраснел глаз, болит, боль не резкая, выраженных выделение нет (гноя нет вообще), плюсом насморк и боль в горле. Поскольку офтальмолог это очень редкий врач в наших краях, даже к платному очередь за неделю, терапевт прописала капли Сульфацил натрия и Офтальмоферон. Начала капать, стало лучше. Ваше мнение по данному лечению? И точно ли возможно применение этих препаратов в моем положении? Последствий для ребёнка не будет? Благодарю за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-12 12:17
Здравствуйте! Последствий для вашего и здоровья ребенка не будет. Сульфацил лучше заменить на витабакт или окомистин.