Лечение после анализов
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сдавала мазок из урогенитального тракта. По анализу написано что в микрофлоре кокки в небольшом количестве. Мне прописали ципролет А 5 дн. По 1 табл 2 раза в день, свечи Метромикон 14 по 1 на ночь затем лактонорм 14. 2 раза в день 7 дн. После приёма антибиотиков флуконазол 150мг
Прааильно ли назначили мне лечение. Мне кажется что мне ничего не помогает.
1 ответ
Доброе утро, во влагалище есть воспаление, стоит сдать бак. Посев выделений ещё из влагалища.