Лечение полинейропатии

Спрашивает: Ник
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне назначают катэну, пью 6 месяцев не помогает. Есть какое эффективное лечение. Диагноз полинейропатия. Обращался бесплатные, платные толку нет. Прокалывался мильгамма. Пил тиоктовую кислоту, лирику и всё напрасно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-26 09:23
Здравствуйте.

Вам исключил лечащий доктор Сахарный диабет, как возможную причину ваших жалоб?