Полинейропатия

Спрашивает: marinka19971997
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, остеофиты, язва желудка, всд, тревожные состояния, панические атаки
Добрый вечер! Уважаемые врачи, поскажите пожалуйста, может ли быть боль в стопах, голеностопе при полинейропатии? А иногда болят как будто все суставы тела. Врач поставил полинейропатию только по моим жалобам и т. к. полинейропатия уже была. Тогда боли были в бедрах и подколенной ямке. И еще вопрос. Дергаться мышцы из-за этого могут(в прошлый раз не помню было ли такое) Или это другое заболевание? Спасибо большое за ответ.
Теги: при приступе полинейропатия, болиит ли голова при полинейропатии
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 21:03
Здравствуйте. Более правильным будет провести энмг конечностей.