Лечение под протезирование

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, Здравствуйте, Никита Игоревич. Хотела бы с Вами проконсультироваться. В данный момент я лечу кариес, в последствии буду протезироваться под съёмный протез нижней челюсти жевательных зубов. Фото приложу. Сегодня мне сделали два нижних зуба, удалили нервы, якобы на них надо надеть коронки, фото всех оплачиваемых процедур тоже приложу. У меня такое впечатление создаётся, что врач стоматолог терапевт что-то делает не правильно и просто добавляет в оплату лишнии процедуры. Вы бы не могли меня проконтролировать на сколько верны его действия. Меня смущает пункт в оплате "Депульпирование с целью рационального протезирования", удалён нерв и почищен канал, разве это обязательно было вносить в оплату? И ещё вопрос, врач забила гуттаперчевый штиф ниже корневого канала, на снимке было видно, мне на руки его не дали, но сказала, что в этом ничего страшного нет. Действительно ли в этом ничего страшного нет? Спасибо большое заранее за Удалённое время.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 мая 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-06 23:22
"Разве это обязательно было вносить в оплату? " - Как то же надо обосновать стоимость. Больше не стоит задавать подобных вопросов, т. к. я на подобные вопросы не отвечаю.

"Действительно ли в этом ничего страшного нет? " - Могут быть осложнения. Вам могут прислать рентгенограмму на электронную почту.

Снимите файл с ортопантомограммы и пришлите нормальное фото.