Лечение по заключению узи и анализам
Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста моё заключение узи и анализы, посоветуйте лечение пожалуйста при всём этом, может какие нибудь препараты, нет возможности посетить гастроэнтеролога лично, а лечение нужно начинать, жду вашего ответа, заранее благодарю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-02-10 15:34
Злата! Вам необходимо пройти осмотр у врача эндокринолога. Т. к. повышен инсулин в крови. Нарушен липидный обмен, есть отложение жира в печени и поджелудочной железе. Необходимо исключить эндокринную патологию. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Панкреатин по 1т 3 раза в день во время еды. Всего доброго.