Лечение пневмонии и ковид вместе

Спрашивает: Алина калинина
Пол: Женский
Возраст:
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Левосторонняя пневмония, тест ковтд положительный, ребенку 2 года, назначили 20 уколов по 2г цефтриаксон, и 5 дней суммамед, верное ли лечение? Противовирусные и бромгексин, ответьте пожалуйста, прокололи 13 уколов, достаточно ли это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, корректировать или назначать лечение, не видя ребёнка и анализов, не зная полной истории болезни, врач не имеет права
Лечение ребёнка это не математика, когда имеется один правильный ответ, пневмония тоже не лечится под копирку, всегда есть свои особенности