Лечение орхита

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как вылечить орхит левого яичка. Повышенной температуры нету. Дома есть Бисептол. Что ещё надо попить. И какие можете посоветовать народные средства. Начали пить Бисептол по одной таблетки два раза в день. И рамашку с листьями брусники. Витаминный комплекс + дополнительно витами е. Заранее благодарю.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-07-06 22:38
Здравствуйте! Орхит лечится только под наблюдением врача. Не могу помочь. Обратитесь к урологу очно.
-1