Бисептол и ципролет совместимы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, маме прописали ципролет 500мг *2 раза в день и бисептол 480гр*3 раза в день. Совместимы ли эти препараты? У неё дивертикулёз кишечника. Но при приёме бисептола поднимается температура. Достаточно ли одного ципролета?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-26 09:59
Здравствуйте.
Препараты совместимы. Но вопрос о достаточности дозировки и необходимости сочетаний препаратов может и должен решать лечащий врач. Заочно такие вопросы решать нельзя.
Всего доброго.