Как и сколько принимать флуконазола при молочнице?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня молочница, скажите пожалуйста, как и в какой дозе, принимать для лечения флуконазол, если сейчас я пью ципролет по 1т 2р в день, т. к. Недавно мне вырезали фурункул в ухе.
Теги: ципролет при молочнице, флуконазол и ципролет совместимость, ципролет и флуконазол совместимость
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-06 18:04
Здравствуйте, как закончите лечение ципролетом, можете принять флуконазол 150 мг однократно. Как правило, этого бывает достаточно. Всего доброго.