Мужская молочница лечение

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вражденный порок сердца, двухстворчатый клапан. Психогенное расстройство адаптивных реаций с саматоформными проявлениями, фаза регресса. (поставил врач невролог, из за болей в левой стороне груди, отдающей в левую руку или просто ноющии боли в левой руке продолжительность 2 года)
Здравствуйте, четыре дня назад появился белый налет на головке члена, в том году уже такое было и в квд после длительных анализов и траты моих денег выписали антигрибковую мазь, полоскание члена в соде с водой и какиета большие таблетки в большом стекляном бутыльке. После приема все прошло!
Рецепт я потерял. Прошу вас подсказать какую мазь и какие таблети можно купить в аптеке. И можно ли использовать вместо соды, морскую соль?
В прошлом году такая же проблема появилась, когда начал принимать милодронат.
Сейчас принимаю таблетки (на всякий случай напишу): Милдронат, панангин(назначил кордиолог), грандаксин, геримакс (назначил невролог)
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 мая 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-12 11:49
Молочницы у мужчин не бывает. Кандидоз весьма вероятно. Флуканазол 0.125 однократно и крем Клотримазол наружно
Радик 2014-06-10 22:31
Флуканазол однократно и Клотримазол не поможет, проверено 100%. Ни Флюкостат, ни флуконазол, крем клотримазол, кандид, кандид б не поможет.
Радик. 2014-06-10 22:37
Любой врач посоветует (хотя они прекрасно знают, что эти средства не помогут) именно таблетку и крем Клотримазол, которые не помогут полностью вылечиться от кандидоза. У меня тоже был кандидоз, врач выписапл именно эти таблетки и крем. Год лечился не помогло. Когда я через год пришел к нему, он признался, что кандидоз таким образом не вылечивается, посоветовал делать обрезание. Помогла народная медицина. Сода и синий йод.