Запах не уходит
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуация обнаружили кандиду молочница и дрожи ну это у меня они уже очень давно пропил флуконазол мазь пимафукор таблетки итразол и фукорцин и мазь каандидерм. И через через две недели появляться опять запах я уже прошёл 7 клиник и не кто не может вылечить подскажите пожалуйста что можно сделать в это ситуаций когда мажешь все норм как только перестаёшь так опять запах через неделю две появляется и член постоянно головка мокрая она не в слизе а просто мокрый как будто только из воды его вытащил
7 ответов
Здравствуйте. Возможно вы получили недостаточный курс лечения.
По какой схеме вы принимали Флуконазол и Итраконазол?
Вадим 2021-08-20 16:44
Итразол я пил каждый день по 100мг 6 дней, флуконазол я пил 5 таблеток через день, все норм было вчера для профилактики выпил таблетку флуконазол и сегодня опять запах попер сегодня вторую таблетку выпил
В какой дозировке вы принимали Флуконазол?
Флуконазол необходимо принимать по 50 мг 1 раз в день в течение 10 дней. Что касается итраконазола, то доза и количество дней приема должны быть больше.
В любом случае, вам необходима очная консультация врача, поскольку кандидоз может появляться самостоятельно(например при дисбактериозе) или после приема некоторых препаратов.
Вадим 2021-08-25 12:51
Здравствуйте а подскажите пожалуйста к может что если я восстанавливалю иммунитет и флоту после 1,5 года лечения антибиотиков что он сам пройдёт? И ещё подскажите пожалуйста важно ли это при лечения кондидоза что нельзя кушать сладкое? И мастурбировать нельзя?
Мастурбация не влияет на кандидоз. Сладкое необходимо исключить.
За 1,5 года флора должна восстановиться.
Вадим 2021-08-27 16:05
Полтора года пью таблетки и вот только что пил антибиотики 20 дней к скажите пожалуйста если я восстановлю флору приведу иммунитет в норм кандида и уреплазма могу уйти? Так как изначально у меня этого не было это все вылезло в период длительного лечения
После восстановления флоры кандида может уйти. Что касается уреаплазмы, то для ее полного излечения может понадобиться прием специфического антибиотика.