Флуконазол и беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, такая ситуация. Была 2 раза молочница, после лечения врач в качестве терапии назначала по 1 таблетке 1 раз в 2 недели принимать Флуконазол. 2 Ноября была попытка зачатия, в овуляцию, 6 Ноября должна была быть очередная таблетка, я её не выпила, испугалась, что могу забеременеть и не стала. Так вот, последние 2 дня, у меня зуд и жжение в интимном месте, что делать? Принимать Флуконазол? А вдруг есть беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-15 08:42
Доброе утро, сдайте кровь на ХГЧ, если отрицательный, выпить нужно Флуконазол.