Совместимость флуконазола и метана
Спрашивает: edikknv
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже два с лишним месяца я принимаю флуконазол, а сейчас паралельно хочу начать принимать курс спортивных препаратов(метан, дека и им подобные), хочу узнать не снизит ли флуконазол эффективность спортивного курса, и как вообще совместимы спортивные препараты с флуконазолом?
1 ответ
Здравствуйте! При совместном применении Фкуноназола и Метана может проявиться гепатотоксичность.