Посоветуйте лечение Орхита

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как вылечить орхит левого яичка. Повышенной температуры нету. Дома есть Бисептол. Что ещё надо попить. И какие можете посоветовать народные средства. Начали пить Бисептол по одной таблетки два раза в день. И рамашку с листьями брусники. Витаминный комплекс + дополнительно витамин е.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
-1