Лечение онлайн
Спрашивает: тимур
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, положительный хеликобактер.
Прошу назначить курс лечения с контролем и оплатой онлайн. Результат - 5,7 ед. Мл. Желательно без тяжелых антибиотиков и непродолжительный курс. Мужчина, 56 лет, Москва. .
Возраст: 56
Хронические болезни: бронхит
Возраст: 56
Хронические болезни: бронхит
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Тимур! Для лечения хеликобактера есть стандартные схемы с антибиотиками, придумывать что-то от себя каждый врач не может, лечение будет неэффективным.
Можно использовать такую схему лечения: нексиум 20 мг за 30 мин до еды, вильпрафен 1000мг во время еды, макмирор 400мг (2 табл по 200мг) после еды, энтерол 1 капс через 1 час после еды. Всё пить 2 раза в день утром и вечером с интервалом 12 часов на 10-14 дней. При хорошей переносимости лучше принимать подольше, при каком-либо дискомфорте можно принимать хотя бы 10 дней, меньше нет смысла.
Через 5-6 недель после лечения нужно будет делать контрольное обследование на хеликобактер: уреазный дыхательный тест на хеликобактер или ПЦР кала на хеликобактер.