Лечение крапивницы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, неделю назад начались высыпания. Дерматолог расставила диагноз крапивница. Лечение уюв первый день укол дексаметазона. Аллервей и Полисорб. Далее аллервей Полисорб и укол кальция глюконад. Прошла неделя легче не становится высыпания слабость. Сейчас принимаю аллервей таблетки дексаметазон 1шт 0.5мг утром и 2шт по 0.5мг после обеда и укол кальция глюконад 5мл. Чем можно ещё себе помочь. ? Раньше никогда аллергией не страдала. Возможно ли что такое может произойти при нервном расстройстве? Сижу дома с двумя детьми садик и школа закрыты
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-01 13:36
Да, возможно на нервной почве. Пришлите фото сыпи и фото результатов анализов