Лечение иппп

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хрони нету, есть гастрит с повышенной кислотность по этому не все таблетки переношу без проблем
Здравствуйте, я 5 дней назад сдала анализы на скрытые инфекции у меня нашли 2 как их лечить мне и мужу, записи нету совершено у нас в поликлинике незнаю что и делать, для информации месяц назад прекратила пить гармональные если это пригодится
Нашли уреаплазму парвум ++++
Гарднерелла +++
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-16 18:39
Здравствуйте!
Табл левоксимед по 1 табл 1 раз в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Мужу только левоксимед