Лечение уреаплазмоза и гарданела после замершей беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после выскабливания замершей беременности, через месяц в маске пцр был обнаружен уреаплазма parvum и гарданела вагинализ. Подскажите пожалуйста могли ли они быть причиной замершей беременности. Подскажите пожалуйста схему лечения! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-11 12:03
Здравствуйте!
маловероятно. Но возможно.
Табл левоксимед 500 мг по 1 табл 1 раз в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Мужчине тоже левоксимед
Платная консультация
Ирина 2020-08-13 23:12
Посмотрите пожалуйста результаты количественного уреаплазма, нужно ли это лечить?