Беременность после замершей
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня была 1 Замершая беременность на сроке 9 недель. Беременность планировали за пол года, исключили спиртное и сигареты, так же пили фолио за 3 месяца до беременности. Сдавала после ЗБ такие анализы как: Кровь, мочу, мазок на флору, Торч инфекции, ПЦР на микоплазму, уреаплазму, хламидии, гарднереллу. УЗД малого таза. Со всего этого обнаружили только уреаплазму 10 в 3 степени. Сейчас лечим с мужем. 1. Подскажите из-за уреаплазмы возможна замершая беременность? Какие сдать ещё анализы нужно? Спасибо.
1 ответ
На сейчас этого перечня достаточно. После контроля лечения можете пробовать беременеть.
На 100% нельзя сказать, что именно уоеаплазма вызвала замершую беременность, но и исключить также нельзя.