Уреаплазма-правильное лечение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мучает такой вопрос. Мы готовимся к эко. Совместно с мужем сдали анализы пцр-ампл. ДНК возбудителей ЗППП вирусов папиллом. Что у меня обнаружено Ureaplasma species титр FRT 4,7*10^5, а у мужа 1,5*10^5. Наш гинеколог отказалась назначить лечение, мол не лечим при таких показателях. Созвонившись с репродуктологом она сказала что нужно лечить, иначе в протокол не пропустят. И как поступить в такой ситуации гинеколог отказывается назначать лечение, а выехать в другой город нет пока возможности из-за пандемии. Перерыла весь интернет и нашла много препаратов но страшно заниматься самолечением. Посоветуйте что-нибудь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-12 10:55
Здравствуйте!
Табл левоксимед по 1 табл 1 раз в день 7 дней
Св. Депантол 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса депантол.
Препараты для кишечникаполовой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Светлана 2020-07-12 13:19
Вот еще такой вопрос. Пришли результаты анализов. И мягко говоря я в шоке. Амг завышен, я так понимаю в процедуре эко будет отказано?
Светлана 2020-07-13 11:08
Но квоту на проведение эко при таком амг-7,2 вряд ли дадут. Судя по сайта почитав допустимая норма -6,8