Лечение ИППП
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сдала анализы (комплекс пцр 12), и, в результате, обнаружили хламидии, уреаплазму, гарднереллу. Хотелось бы узнать, как лечиться? Стоит ли лечить все эти инфекции одновременно или же вылечивать по очереди? Какие препараты помогут?
Острых болей не наблюдается, но иногда тянет низ живота; выделения соотвествующие.
Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 7 днейСв. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Мужчине тоже следует пролечиться.