Мазок на флору, помогите расшифровать
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Сдавала просто для себя, никакие симптомы не беспокоят. Смущают лейкоциты в поле зрения.
11 ответов
Табл Тиберал 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Св. Тержинан 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса тержинан а.
Препараты для кишечника
Связано либо со снижением иммунитета. Или иппп
Препараты для кишечника
Платная консультация
Ирина Спасибо, поняла
но если бы иппп, то тогда какая-то симптоматика наверное была бы. Знаете, у меня находили впч 56 вроде. Но врач сказала ничего делать не надо. Кольпоскопия чистая.
Ирина Очень давно еще находили уреоплазму. Врач сказала ничего с ней не делать.
Ирина А молодому человеку что-то нужно делать? Если это например не иппп, а просто дисбактериоз
Я просто и на инфекции все проходила. Всё чисто было
Ирина Спасибо еще раз! А после лечения когда целесообразно снова сдать мазок?