Лечение хеликобактер без антибиотиков

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите в связи с постоянной болью в желудке, сдал кал на анализ. Анализ кала выявил хеликобактер пилори. Лечение в основном антибиотиками. Но у меня сильная аллергия на антибиотики. Что мне делать, может только де нолом пролечиться или трихополом. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-02-18 08:32
Сергей! Лечение хелик проводят имея протокол ФГДС. Присылайте протокол, дадим рекомендации. Всего доброг.