Лечение гепатита G
Спрашивает: Вероника Сергеевна1256
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, у меня нашли гепатит G. Анти-HCV отрицательный и другие гепатиты не обнаружены. АЛАТ повышен -38.03 (норма-31), АСАТ в норме. Также повышен Гамма-ГТ в два раза. Холестерин общий повышен и ЛПВП. Билирубин общий и прямой в норме. Скажите, возможно ли его вылечить полностью? Знобит немного иногда, на улице жарко, а по телу мурашки. И чем лечить? Какие анализы, узи сделать?
1 ответ
Здравствуйте.
Лечение не разработано, только симптоматическое, например Гептрал курсами.
Сделайте УЗИ органов брюшной полости, Фиброскан