Лечение эписиндрома

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте. Дочери 18 лет. 3года назад ей поставили диагноз эписиндром. Назначили Карбалекс. Через год после повторного обследования назначили Депакин. Можно продолжать лечение Карбалексом? В Депакине очень много побочных эффектов. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-07-21 13:02
Здравствуйте. Лечение эпилепсии - дело серьезное, подбирается индивидуально лечащим врачом, а не решается виртуально исходя из нескольких написанных строк. Препараты карбалекс и депакин имеют разные механизмы, менять препараты - это не игра, обсудите все с лечащим врачом.