Эпилепсия назначения препаратов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, У меня диагноз эпилепсия. Приступы случаются каждый месяц, из таблеток принимаю конвулекс и леветирацитам канон можно ли начать принимать финлепсин без обращения к неврологу? Эпилепсия - приобретенная
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-11 13:24
Здравствуйте.

Назначение лечения при эпилепсии проводится только очно, под контролем лечащего врача. Поэтому обратитесь к своему лечащему врачу для решения этого вопроса.