Паркинсонизм+

Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, паркинсонизм+ регидная форма с 2015г. Врач назначает только мадопар. Сейчас состояние ухудшается, без помощи не может встать, шаги даются с большим трудом, речь ели ели слышна, что можно дополнительно принимать? Мадопар уже один не помогает. Подскажите что обычно принимают дополнительно В комплексе. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-14 09:07
Здравствуйте.

Такое заболевание, как паркинсонизм через интернет не лечат. Препараты подбирают индивидуально и лечение проводится под контролем лечащего врача. Как только перестал помогать мадопар нужно было сразу обращаться к доктору, который его назначил, чтобы заменил или добавил дополнительно ещё препарат. Поэтому нужно обращаться к лечащему врачу.