Лечение диффузного аденомиоза

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, была проблема с месячными (прокладка за один час, месячные идут по 7 дней, раза два за эти дни боли такие, что хочется "на стену лезти"). Сделала трансвагинальное УЗИ. Посоветуйте, пожалуйста. Лечение. Скан УЗИ прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-28 12:27
Здравствуйте. Спайки практически невозможно убрать. Можно смягчить физиотерапией. А по аденомиозу - гормонотерапия. Неплохо - Мирена