Аденомиоз, диффузная форма
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться с УЗИ! Сделала на 6 д. м. ц. Есть ли серьезные отклонения? Планирую беременность. Очно на прием к геникологу попасть не могу. Вообще корректно ли оно сделано? Почему-то у меня по поводу этого сомнения. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-29 16:18
Добрый день, Анастасия.
По данным УЗИ у вас есть аденомиоз. Но если вы планируете беременность, то можете пробовать. Если не будет получаться, то необходимо будет лечение аденомиоза.