Эхо признаки аденомиоза

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на узи малого таза. На сколько страшно заключение? И что делать дальше? Какое лечение есть или это не лечиться? Я каждый год делаю узи, такого не было. В 2016 году было кесарево сечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-21 17:44
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Кристина 2022-01-21 17:47
У меня тут такое в первый раз. ????Попробую другому врачу написать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-21 17:50
Что "впервые"? просьба пронумеровать? Вам об этом в форме постановки написано
Платная консультация
Кристина 2022-01-21 18:26
Ниразу не нумеровала просто, на этом сайте уже года 3. И отвечали сразу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-21 18:27
Не вижу в этом проблемы. Экономит время врачей.