Кольпоскопия при цервиците
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста все ли в порядке с анализами? Прилагаю фото. Нужно ли делать кольпоскопию? Ставят диагноз цервицит. Какие дальнейшие действия?
Так же прописали свечи депантол, нужно ли их ставить?
11 ответов
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Любовь 2020-11-03 22:32
Здравствуйте. Прошу прощения, не видела форму постановки вопроса.
1. подскажите пожалуйста все ли в порядке с анализами? Прилагаю фото.
2. Нужно на основании данных результатов делать кольпоскопию? Ставят диагноз цервицит.
3. Какие дальнейшие действия?
4. Так же прописали свечи депантол, нужно ли их ставить?
3. Какие дальнейшие действия?
Благодарю.
1. По цитологии - картина цервицита (воспаления шейки матки). 2. Да. 3. Кольпоскопия. 4. После кольпоскопии
Платная консультация
Ершова Любовь Андреевна 1. Какие рекомендации Вы можете дать?
2. Что видно по фото шейки матки?
1. Биопсия, но после санации (воспаления).
2. Есть зоны, которые не прокрашиваются. Это возможно при дисплазии.