Эхо-признаки аденомиоза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, добрый день сегодня делала узи, результат прилагаю. Врач узист сказала, что все у меня хорошо, нов результате осмотра написано эхо-признаки аденомиоза. Что это значит? И как она тогда сказала, что все хорошо при наличии отклонений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-18 22:56
Здравствуйте! Это всего лишь признаки. В целом состояние которое при отсутствии жалоб не требует лечения. Тольо Только наблюдения в динамике.
Это эндометриоз матки