Эхографические признаки аденомиоза

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте
Сходила на плановое узи малого таза
Меня ничего не беспокоит от слова совсем. Месячные всегда вовремя, болит живот первые пару часов, далее спасаюсь таблетками. Результаты узи привели меня в ужас и панику. Планирую беременность в ближайший год-1,5
Просьба уточнить насколько ужасны результаты и как вылечиться
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-04 07:11
Здравствуйте! Ничего ужасного нет. Необходимо пролечиться.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.