Лечение дерматита

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Вы мне что то так и не отвели, фото скинула Вам
помогите пожалуйста, что это такое? И как вылечить? И серьезно ли это?
немного чешится, сейчас нечем не мажу, может уколы какие поколть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-16 18:42
Здравствуйте, Дарья!

Отвечаю на вопросы втечение нескольких часов до 5 дней, зависит от наличия свободного времени .
Вопросов очень - очень много. Если вам нужен быстрый ответ, можете продвинуть вопрос в очереди с помощью платных услуг.

Добавьте пожалуйста сюда фото.

Или отвечу вам в той другой теме .
Дарья 2019-10-20 18:45
Уже не надо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-22 17:27
Хорошо. Будьте здоровы!