Лечение, чем вылечить боль между лопаток
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месяц назад делала кт, все хорошо было. А неделю назад я простыла, кашель уже неделю, и боль между лопаток. Температуры нет. Что можно приниматт, от спины
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-20 20:57
Делаем рентген в прямой и правой боковой проекциях, общий анализ крови. Надо исключить пневмонию. От ковида когда вакцинировались?