Лечение бринтелликсом

Спрашивает: Дэлекка
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Постхолецистэктонический синдром, СРК, атеросклероз, хронический цистит, геморрой, аритмия, установлен кардиостимулятор
Здравствуйте, в течение 2 месяцев принимаю бринтелликс 5 мг, в начале приема эффект был хорошим, постепенно снизился. Пробывала увеличить дозу, не могу, усиливается побочка. У меня стоит кардиостимулятор, куча всяких соматических болезней. Что нибудь мне можно добавить в лечение?
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-28 14:11
Здравствуйте, Дэлекка.
Какое заболевание Вы лечите бринтелликсом? В чем был хороший эффект и как теперь изменилось состояние? Как резко и на сколько Вы увеличивали дозу? В чем проявлялся побочный эффект препарата?
За 2 месяца эффект от антидепрессанта только-только начал проявляться и уж никак не мог снизиться.
Опишите, пожалуйста Вашу ситуацию более подробно.
Прикрывались ли Вы транквилизатором на увеличение дозы?