Нужно срочная помощь.! Снизить давление 170!

Спрашивает: Эля
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, кардиосклероз, атеросклероз аорты, гипертоническая болезнь 3 ст
Здравствуйте, Отца давление колебается уже как месяц от 150 до 170 пьет Эдарби мочегонный но эффекта не видем что нужно принять чтобы был хороший эффект, у него + сахарный диабет, и атеросклероз
К врачу ходили выписали 7-8 таблеток в день(небиволол, индапамид, торасемид, розувастатин, клопидогрел, лерканидипин, моксонидин) был назначен всего лишь на 2 месяца потом начал пить Эдарби эфекта нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2020 года

3 ответа

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-23 19:40
Здравствуйте, Эля! А когда принимал 7-8 таблеток давление было хорошее?
эля 2020-10-24 17:19
Да в норме было
Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-24 17:21
Тогда попробуйте вернуться к той терапии, если был хороший эффект и хорошая переносимость.