Лечение астигматизма

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Астигматизм
Здравствуйте, у меня астигматизм бывает плавает зрение скоро проходить медосмотр в центре профпотологии -так вижу левым 0'5 а правым 0'35 (заключение в микрохирургии глаза) . Работаю по горячему списку + высота. В прошлый год на медосмотре в центре профпотологии написали 0'3 и 0'1 соответственно -чтобы такое не повторилось начал капать медримакс на ночь по 1 капле. Вопрос после медримакса надо капать стелавит? . и надо до приема прекращать капать медримакс если да то за сколько дней чтобы не поняли что я что то капаю? Спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-28 16:18
Добрый день! Стеллавит можете капать, но не обязательно! Действие мидоимакса 4-6 часов, желательно за 24 часа прекратить