Капли циклоптик

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: нет
Скажите зачем капать ребенку капли циклоптик за 3 дня до приема к врачу? Почему не достаточно за час? В анотации написано расширяет зрачок 25-75 мин.
Теги: циклоптик глазные капли отзывы, циклоптик глазные капли, циклоптик глазные капли отзывы для детей
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 февраля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-02-19 21:40
Здравствуйте! За 1 час капают для диагностического исследования. А при назначении на длительное время имеет место и лечебный эффект- расслабление цилиарной мышцы.