Лечение - дозировка

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, у меня диагноз РС. Сейчас обострение, ретробульбарный неврит, стал видеть хуже левый глаз. Пелена на глазу. . Можно ли сделать укол Преднизанол внутримышечно? Дозировка какая?
Раньше делали систему метипред.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-21 10:56
Здравствуйте.

Если произошло обострение, обращайтесь к неврологу очно. Необходимо снова проводить пульс терапию, капать метипред в больших дозах.