Лечение - дозировка
Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, у меня диагноз РС. Сейчас обострение, ретробульбарный неврит, стал видеть хуже левый глаз. Пелена на глазу. . Можно ли сделать укол Преднизанол внутримышечно? Дозировка какая?
Раньше делали систему метипред.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Если произошло обострение, обращайтесь к неврологу очно. Необходимо снова проводить пульс терапию, капать метипред в больших дозах.