Обострение РС Титов Иван

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Иван. Рассеяный склероз поставили в 2008 году. Началось с ретробульбарного неврита на правый глаз. Первичное МРТ ничего не показал. Не было контраста. Воспаление сняли уколами под глаз дексаметазон. В 2010 году очередная атака. Посадили на ребиф. Принимал через день до 2014 года. Затем новая программа аванэкс. Даклизумаб. После него осложнения на печень. Отменили. С 2017 года питрс не назначался. Но каждые полгода обращался к врачу назначали дексаметазон или солумедрол амбулаторно.
На данный момент обострение: двоение в глазах. Онемение левая рука до локтя. Подошва на ногах. Лицо, целюсть, язык. Вопрос как пролечить двоение и что порекомендуете для реабилитации. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-20 13:51
Добрый день.

Обострение Рассеянного склероза подтверждено МРТ диагностикой у вас на данный момент?